Guanyin, scultura in occhio di tigre, altezza cm 12,5, base in legno, arte orientale, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Asta d'Antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privata. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
TAPPETO MALAYER ANTICO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
Tradizionale vendita all'asta di antiquariato - Galleria d'Arte Codebo' : aa.vv.: Amazon.it: Libri
Bracciale in oro giallo - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Vaso in terracotta, XX secolo - Asta La villa di campagna di Leonardo Botta - II - Cambi Casa d'Aste
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a Tempo - Antiquariato . - Casa d'Aste Arcadia
Credenza Carlo X in mogano e piuma di mogano, XIX secolo - Auction Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Specchiera con specchio molato e cornice in legno d'orato. H cm 85x38 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Wooden chest of drawers of walnut, Emilia, Italy, XVIII century. On the front four drawers enriched with a wide rectangular thread set up ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato -
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Sfinge (fine XIX - inizi XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Macedonia service in Royal Crystal Rock crystal. Composed of large bowl and 6 cups. H Cup 6 cm, diameter 12.5 cm. H Cup large 10 cm, ... - Auction Asta di Design
Semenzato Casa D' Aste. Mobili oggetti d' arte e dipinti antichi. : AA.VV.: Amazon.it: Libri
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Lampada da tavolo, anni '70. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Zuppiera e un coperchio Francia, Strasburgo, Manifattura di Joseph Hannong, 1763-1770 - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste